Уважаемые родители!

В соответствии с государственным контрактом № 0103200008421002257 от 11.10.2021 г., заключенным между ООО «АС-Холдинг» и Министерством образования и науки Республики Дагестан, в 2021 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями в Республики Дагестан.

Просим Вас принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности МКДОУ ЦРР-ДС № 13 ГБ. Предлагаем Вам оценить доброжелательность, вежливость и компетентность работников детского сада, а также Вашу удовлетворенность качеством предоставляемых услуг. Ваше участие в оценке позволит увидеть конкретные проблемы, с которыми сегодня сталкивается дошкольное образование.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг детским садом гарантируется.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Онлайн-анкетирование получателей услуг/ родителей (законных представителей) должно быть завершено не позднее 15 ноября 2021 г.

Заполнить анкету, пройдя по ссылке:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(965) 489-88-88

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.